아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 104,800만원 평당 4,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 삼성동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 역삼래미안 | 757 | 100,000만원 평당 4,088만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 시영 | 656 | 95,000만원 평당 5,469만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 개포동 | 2011-02-22 | 1984 | |
| 가람 | 735 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일원동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 93,000만원 평당 3,122만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 17층 | 청담동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 우성8 | 179 | 76,000만원 평당 3,156만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 개포동 | 2011-02-22 | 1987 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 72,400만원 평당 3,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 71,000만원 평당 3,938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 70,000만원 평당 3,882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 수서한아름 | 712 | 68,500만원 평당 2,319만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 1층 | 수서동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 경남 | 967 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 67,000만원 평당 3,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대치동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 성보 | 709 | 59,200만원 평당 2,516만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 1978 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 59,000만원 평당 3,336만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 도곡동 | 2011-02-22 | 1988 | |
| 경남 | 967 | 57,500만원 평당 3,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 역삼엔스위트1 | 656-30 | 51,200만원 평당 1,577만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 2층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 20,900만원 평당 1,763만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 14층 | 역삼동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 234,000만원 평당 5,734만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 도곡동 | 2011-02-21 | 2006 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 210,000만원 평당 4,242만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 7층 | 압구정동 | 2011-02-21 | 1980 |