아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우디오빌 | 720-25 | 39,000만원 평당 2,167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 역삼동 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 36,500만원 평당 4,272만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 18층 | 역삼동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 개포우성2 | 500 | 187,000만원 평당 4,838만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2011-06-27 | 1984 | |
| 청실1 | 633 | 111,300만원 평당 4,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대치동 | 2011-06-27 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 92,500만원 평당 3,982만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2011-06-27 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 87,500만원 평당 3,767만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2011-06-27 | 1979 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 68,700만원 평당 3,810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 역삼동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 대치현대 | 974 | 52,000만원 평당 2,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대치동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 32,000만원 평당 3,188만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 개포동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 27,000만원 평당 2,486만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 6층 | 청담동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 243,000만원 평당 5,133만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 41층 | 도곡동 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 125,000만원 평당 4,899만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2011-06-25 | 1983 | |
| 청실1 | 633 | 96,300만원 평당 4,158만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2011-06-25 | 1979 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도곡동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 동부센트레빌 | 716 | 76,500만원 평당 2,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 현대인텔렉스 | 261 | 71,000만원 평당 1,758만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 21층 | 논현동 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 에스케이허브젠 | 831-45 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 신동아 | 736 | 36,000만원 평당 3,012만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 155,000만원 평당 4,056만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 대치동 | 2011-06-24 | 1985 | |
| 개포우성2 | 500 | 122,000만원 평당 4,762만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대치동 | 2011-06-24 | 1984 |