아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담건영 | 108 | 76,000만원 평당 2,970만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 청담동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청담동 | 2011-06-24 | 1999 | |
| 매봉삼성 | 966 | 54,500만원 평당 3,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 도곡동 | 2011-06-24 | 1999 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 52,700만원 평당 2,915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 일원동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 동구싼타빌 | 108-2 | 36,000만원 평당 1,670만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 삼성동 | 2011-06-24 | 2004 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 29,500만원 평당 2,687만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 논현동 | 2011-06-24 | 2004 | |
| 동구싼타빌 | 108-2 | 25,000만원 평당 1,205만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 삼성동 | 2011-06-24 | 2004 | |
| 한스빌(836) | 836 | 23,800만원 평당 1,972만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 역삼동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 15,000만원 평당 2,075만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 역삼동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 동양파라곤 | 69-18 | 300,000만원 평당 4,515만원 | 219.7㎡ (66.4평) | 6층 | 청담동 | 2011-06-23 | 2006 | |
| 진흥아파트 | 53-2 | 147,000만원 평당 2,858만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 13층 | 삼성동 | 2011-06-23 | 1984 | |
| 한양6 | 484 | 135,000만원 평당 4,182만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 10층 | 압구정동 | 2011-06-23 | 1980 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 103,000만원 평당 6,019만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 개포동 | 2011-06-23 | 1982 | |
| 우성캐릭터빌 | 467-18 | 97,000만원 평당 2,026만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 15층 | 도곡동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도곡동 | 2011-06-23 | 2006 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 33,700만원 평당 3,358만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 개포동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 27,800만원 평당 2,668만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 수서동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 아름빌(889-74) | 889-74 | 20,000만원 평당 2,171만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 6층 | 대치동 | 2011-06-23 | 2003 | |
| 아름빌(889-74) | 889-74 | 20,000만원 평당 2,171만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 대치동 | 2011-06-23 | 2003 | |
| 아름빌(889-74) | 889-74 | 19,800만원 평당 2,149만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 대치동 | 2011-06-23 | 2003 |