아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신(개포) | 464 | 65,500만원 평당 4,107만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 도곡동 | 2011-06-22 | 1985 | |
| 우정에쉐르3 | 707-15 | 38,000만원 평당 1,894만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 3층 | 역삼동 | 2011-06-22 | 2004 | |
| 까치마을 | 746 | 30,900만원 평당 2,966만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 수서동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 21,500만원 평당 2,367만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 역삼동 | 2011-06-22 | 2002 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 18,000만원 평당 1,518만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 10층 | 역삼동 | 2011-06-22 | 2001 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 213,000만원 평당 4,883만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 5층 | 압구정동 | 2011-06-21 | 1978 | |
| 미성1차 | 414 | 164,700만원 평당 3,551만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 13층 | 압구정동 | 2011-06-21 | 1982 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 압구정동 | 2011-06-21 | 1987 | |
| 청실1 | 633 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대치동 | 2011-06-21 | 1979 | |
| 삼성청담아파트 | 42 | 95,000만원 평당 2,735만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 청담동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 88,000만원 평당 5,773만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 개포동 | 2011-06-21 | 1982 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2011-06-21 | 2006 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 73,500만원 평당 5,710만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 개포동 | 2011-06-21 | 1982 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 71,700만원 평당 3,977만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 미켈란147 | 147-2 | 70,000만원 평당 2,753만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 삼성동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 매봉삼성 | 966 | 62,500만원 평당 2,475만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 도곡동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 우정에쉐르3 | 707-15 | 27,500만원 평당 2,277만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 역삼동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 190,000만원 평당 3,838만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 12층 | 압구정동 | 2011-06-20 | 1980 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 173,000만원 평당 4,037만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 22층 | 도곡동 | 2011-06-20 | 2004 |