아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성4 | 465 | 162,000만원 평당 3,506만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 9층 | 도곡동 | 2011-06-20 | 1985 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 104,000만원 평당 5,919만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 개포동 | 2011-06-20 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 85,000만원 평당 5,577만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 개포동 | 2011-06-20 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 85,000만원 평당 5,549만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 개포동 | 2011-06-20 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 73,500만원 평당 5,710만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2011-06-20 | 1982 | |
| 경남아너스빌 | 722 | 56,000만원 평당 2,285만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 역삼동 | 2011-06-20 | 2002 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 34,000만원 평당 3,387만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 개포동 | 2011-06-20 | 1992 | |
| 한양6 | 484 | 200,000만원 평당 4,290만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 5층 | 압구정동 | 2011-06-18 | 1980 | |
| 미성1차 | 414 | 190,000만원 평당 4,096만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 6층 | 압구정동 | 2011-06-18 | 1982 | |
| 목련타운 | 716 | 136,000만원 평당 3,337만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 일원동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 샘터마을 | 718 | 112,000만원 평당 3,631만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 일원동 | 2011-06-18 | 1994 | |
| 은마 | 316 | 103,000만원 평당 4,033만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 대치동 | 2011-06-18 | 1979 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 68,500만원 평당 3,799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 역삼동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 신동아(22) | 22 | 35,000만원 평당 3,238만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 논현동 | 2011-06-18 | 1997 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 150,000만원 평당 2,797만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 26층 | 도곡동 | 2011-06-17 | 1999 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 142,700만원 평당 4,100만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 대치동 | 2011-06-17 | 1985 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 135,000만원 평당 3,634만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 도곡동 | 2011-06-17 | 2001 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 102,500만원 평당 3,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대치동 | 2011-06-17 | 1985 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 93,700만원 평당 2,899만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 2층 | 청담동 | 2011-06-17 | 1980 | |
| 은마 | 316 | 89,900만원 평당 3,870만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2011-06-17 | 1979 |