아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수서한아름 | 712 | 88,000만원 평당 2,247만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 3층 | 수서동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 상록수 | 734 | 74,000만원 평당 3,282만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 일원동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 하이캐슬102동 | 986 | 72,000만원 평당 1,713만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 3층 | 대치동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 삼익 | 708 | 67,000만원 평당 2,622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 수서동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 대치현대 | 974 | 57,000만원 평당 3,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대치동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 신현대11차 | 433 | 230,000만원 평당 4,146만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 13층 | 압구정동 | 2011-06-29 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 90,000만원 평당 3,874만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2011-06-29 | 1979 | |
| 개포한신 | 615-1 | 72,000만원 평당 2,212만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 1층 | 일원동 | 2011-06-29 | 1984 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 72,000만원 평당 3,993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 역삼동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 거평프리젠 | 196 | 23,500만원 평당 1,990만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 논현동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 150,000만원 평당 3,925만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 대치동 | 2011-06-28 | 1985 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역삼동 | 2011-06-28 | 2005 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 104,000만원 평당 2,830만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 12층 | 청담동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 경복 | 276 | 92,000만원 평당 2,364만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 논현동 | 2011-06-28 | 1978 | |
| 은마 | 316 | 90,000만원 평당 3,874만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2011-06-28 | 1979 | |
| 경복 | 276 | 90,000만원 평당 2,312만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 논현동 | 2011-06-28 | 1978 | |
| 두산위브2단지 | 258 | 74,000만원 평당 2,887만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 경복 | 276 | 72,000만원 평당 2,493만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 11층 | 논현동 | 2011-06-28 | 1978 | |
| 도곡쌍용예가 | 902-8 | 54,000만원 평당 3,508만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 11층 | 도곡동 | 2011-06-28 | 1978 | |
| 까치마을 | 746 | 47,800만원 평당 3,192만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 수서동 | 2011-06-28 | 1993 |