아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 747 | 78,700만원 평당 3,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 75,750만원 평당 2,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일원동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일원동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 67,200만원 평당 2,676만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 20층 | 도곡동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 56,000만원 평당 5,194만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 개포동 | 2011-11-29 | 1982 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 5,000만원 평당 146만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 4층 | 청담동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 경복 | 276 | 89,515만원 평당 2,300만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 논현동 | 2011-11-28 | 1978 | |
| 신동아 | 134-16 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청담동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 경복 | 276 | 72,000만원 평당 2,493만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 논현동 | 2011-11-28 | 1978 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 58,000만원 평당 2,510만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 도곡동 | 2011-11-28 | 1986 | |
| 까치마을 | 746 | 49,500만원 평당 3,306만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 수서동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 에스케이허브젠 | 831-45 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 역삼엔스위트1 | 656-30 | 45,500만원 평당 1,455만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 6층 | 역삼동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 187,800만원 평당 5,100만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 대치동 | 2011-11-27 | 2005 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 86,000만원 평당 3,098만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 12층 | 삼성동 | 2011-11-27 | 2000 | |
| 삼성동신도브래뉴 | 121-38 | 82,790만원 평당 2,265만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 7층 | 삼성동 | 2011-11-27 | 2010 | |
| 삼성동신도브래뉴 | 121-38 | 77,220만원 평당 2,051만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 4층 | 삼성동 | 2011-11-27 | 2010 | |
| 삼성동신도브래뉴 | 121-38 | 75,150만원 평당 2,031만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 삼성동 | 2011-11-27 | 2010 | |
| 역삼래미안 | 757 | 67,200만원 평당 3,740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 역삼동 | 2011-11-27 | 2005 | |
| 신동아 | 736 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 수서동 | 2011-11-27 | 1992 |