아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공3단지 | 138 | 56,200만원 평당 5,179만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 개포동 | 2011-11-23 | 1982 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 44,500만원 평당 2,174만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 논현동 | 2011-11-23 | 2005 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 32,200만원 평당 2,933만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 논현동 | 2011-11-23 | 2004 | |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 27,000만원 평당 2,084만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 11층 | 대치동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 91,000만원 평당 3,615만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 개포동 | 2011-11-22 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 88,000만원 평당 3,788만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 대치동 | 2011-11-22 | 1979 | |
| 한신오페라하우스 | 35-47 | 85,000만원 평당 2,463만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 11층 | 청담동 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 78,000만원 평당 5,092만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 개포동 | 2011-11-22 | 1982 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 71,000만원 평당 3,938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 역삼동 | 2011-11-22 | 2005 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 68,500만원 평당 3,727만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 개포동 | 2011-11-22 | 1983 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 62,000만원 평당 4,817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2011-11-22 | 1982 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 61,750만원 평당 4,797만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2011-11-22 | 1982 | |
| 롯데캐슬리베 | 1025 | 126,000만원 평당 3,440만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 대치동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 108,000만원 평당 3,202만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 8층 | 압구정동 | 2011-11-21 | 1980 | |
| 쌍용플래티넘 | 117 | 105,000만원 평당 2,280만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 7층 | 삼성동 | 2011-11-21 | 2003 | |
| 주공2 | 140 | 95,000만원 평당 4,376만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 개포동 | 2011-11-21 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 92,000만원 평당 5,236만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 개포동 | 2011-11-21 | 1982 | |
| 대치아이파크 | 888 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 대치동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 81,000만원 평당 2,918만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 8층 | 삼성동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 대치현대 | 974 | 56,500만원 평당 3,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대치동 | 2011-11-21 | 1999 |