아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크 | 87 | 300,000만원 평당 5,076만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 9층 | 삼성동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 185,000만원 평당 5,318만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 도곡동 | 2011-11-30 | 2006 | |
| 쌍용대치2 | 65 | 120,000만원 평당 3,285만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 대치동 | 2011-11-30 | 1983 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 역삼동 | 2011-11-30 | 2009 | |
| 은마 | 316 | 89,500만원 평당 3,853만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2011-11-30 | 1979 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 81,000만원 평당 3,272만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 17층 | 청담동 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 76,000만원 평당 4,958만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 개포동 | 2011-11-30 | 1982 | |
| 두산위브2단지 | 258 | 70,000만원 평당 2,731만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 논현동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 62,200만원 평당 4,897만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 개포동 | 2011-11-30 | 1982 | |
| 경남아너스빌 | 722 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 역삼동 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 로얄팰리스 | 633-22 | 50,000만원 평당 1,727만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 4층 | 역삼동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 18,000만원 평당 1,676만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 대치동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 15,500만원 평당 1,808만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 11층 | 대치동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 청실2 | 610 | 170,550만원 평당 4,173만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 3층 | 대치동 | 2011-11-29 | 1981 | |
| 하광엘피스빌 | 633-22 | 124,750만원 평당 2,252만원 | 183.1㎡ (55.4평) | 1층 | 대치동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 현대까르띠에710 | 710 | 120,000만원 평당 2,650만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 21층 | 역삼동 | 2011-11-29 | 2001 | |
| 청실1 | 633 | 103,700만원 평당 4,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2011-11-29 | 1979 | |
| 목련타운 | 716 | 102,000만원 평당 3,379만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 일원동 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 97,500만원 평당 2,640만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 11층 | 도곡동 | 2011-11-29 | 2004 | |
| 청실1 | 633 | 95,500만원 평당 4,124만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2011-11-29 | 1979 |