아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수서 | 711 | 28,000만원 평당 2,315만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 일원동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 177,000만원 평당 3,739만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 35층 | 도곡동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 173,000만원 평당 4,698만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 22층 | 대치동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 155,000만원 평당 4,274만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 18층 | 도곡동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 115,000만원 평당 3,471만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 23층 | 청담동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 113,000만원 평당 2,694만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 45층 | 도곡동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 108,500만원 평당 3,332만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 1층 | 압구정동 | 2014-01-28 | 1980 | |
| 홍실아파트 | 79 | 98,500만원 평당 3,013만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 8층 | 삼성동 | 2014-01-28 | 1981 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 96,000만원 평당 3,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 역삼동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 목련타운 | 716 | 93,000만원 평당 3,081만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 일원동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 87,500만원 평당 5,740만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 개포동 | 2014-01-28 | 1982 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 84,800만원 평당 3,369만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 개포동 | 2014-01-28 | 1983 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 79,500만원 평당 5,217만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 개포동 | 2014-01-28 | 1982 | |
| 채널리저브 | 144-14 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 신동아(22) | 22 | 59,400만원 평당 2,323만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 쎄비앙102동 | 778-5 | 57,000만원 평당 1,503만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 5층 | 역삼동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 53,000만원 평당 2,932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일원동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 청담동삼성1차(101동) | 33 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 청담동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 역삼우정에쉐르2 | 707-18 | 36,000만원 평당 2,410만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 역삼동 | 2014-01-28 | 2004 |