아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 188,000만원 평당 3,856만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 7층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1976 | |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 174,000만원 평당 3,786만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 12층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 개포우성2 | 500 | 155,000만원 평당 4,010만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 대치동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 신현대12차 | 434 | 123,000만원 평당 3,794만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 6층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 109,000만원 평당 3,348만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 2층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1980 | |
| 개나리4 | 712 | 106,000만원 평당 2,186만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 12층 | 역삼동 | 2014-01-27 | 1979 | |
| 한양4 | 486 | 105,000만원 평당 3,434만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1978 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 100,700만원 평당 3,931만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 삼성동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 91,500만원 평당 3,072만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 16층 | 청담동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 89,000만원 평당 4,606만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 압구정동 | 2014-01-27 | 1977 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 85,000만원 평당 3,318만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대치동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 한신(개포) | 464 | 84,500만원 평당 3,331만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 도곡동 | 2014-01-27 | 1985 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 84,500만원 평당 2,732만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 4층 | 청담동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 도곡지웰카운티101동 | 199-4 | 82,859만원 평당 2,557만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 2층 | 도곡동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 79,500만원 평당 5,190만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 개포동 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 그랜빌캐슬 | 190-3 | 79,500만원 평당 2,422만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 5층 | 도곡동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 69,000만원 평당 5,361만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 역삼래미안 | 757 | 67,000만원 평당 3,729만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 역삼동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 63,000만원 평당 4,895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 개포동 | 2014-01-27 | 1982 | |
| 현대아파트1동~3동 | 961 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2014-01-27 | 1994 |