아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선릉역풍림아이원레몬 | 890-54 | 40,500만원 평당 1,918만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 대치동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 신동아 | 736 | 40,000만원 평당 2,647만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 수서동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 29,300만원 평당 2,866만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 13층 | 도곡동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 24,000만원 평당 2,252만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 대치동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 85,000만원 평당 3,659만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 대치동 | 2014-01-26 | 1979 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 80,500만원 평당 2,430만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 18층 | 삼성동 | 2014-01-26 | 1998 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 70,500만원 평당 3,192만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 개포동 | 2014-01-26 | 1983 | |
| 까치마을 | 746 | 29,800만원 평당 2,488만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 수서동 | 2014-01-26 | 1993 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 127,000만원 평당 5,106만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 압구정동 | 2014-01-25 | 1977 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 111,000만원 평당 3,291만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 12층 | 압구정동 | 2014-01-25 | 1980 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 109,100만원 평당 4,276만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼성동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 한양5 | 513 | 107,000만원 평당 3,456만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 12층 | 압구정동 | 2014-01-25 | 1979 | |
| 대치아이파크 | 888 | 107,000만원 평당 4,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대치동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 99,000만원 평당 3,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 96,500만원 평당 3,776만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 삼성동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 역삼래미안 | 757 | 89,900만원 평당 3,675만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 역삼동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 85,000만원 평당 2,613만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 8층 | 도곡동 | 2014-01-25 | 1978 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 80,000만원 평당 5,249만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 개포동 | 2014-01-25 | 1982 |