아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 670 | 169,000만원 평당 4,589만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 20층 | 대치동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 84,500만원 평당 3,638만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2014-04-30 | 1979 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 70,800만원 평당 3,907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 역삼동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 한일 | 48 | 55,800만원 평당 3,013만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 6층 | 삼성동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 45,000만원 평당 4,737만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 삼성동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 27,400만원 평당 2,736만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 18층 | 대치동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 144,500만원 평당 3,918만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 삼성동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청담동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 70,400만원 평당 2,946만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 도곡동 | 2014-04-29 | 1986 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 풍림아이원아파트 | 910-4 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 대치아이파크 | 888 | 160,000만원 평당 3,531만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 20층 | 대치동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 140,000만원 평당 3,663만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 대치동 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 101,000만원 평당 3,049만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 3층 | 청담동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 래미안포레 | 687 | 77,100만원 평당 3,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자곡동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 58,000만원 평당 5,380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 개포동 | 2014-04-28 | 1982 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 50,000만원 평당 3,315만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 40,250만원 평당 3,366만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 개포동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 대우디오빌 | 952 | 24,400만원 평당 2,536만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 도곡동 | 2014-04-28 | 2004 |