아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키(963) | 963 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 세곡리엔파크(3단지) | 516 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세곡동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 145,000만원 평당 3,745만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 대치동 | 2014-04-26 | 1983 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 104,500만원 평당 4,089만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 대치동 | 2014-04-26 | 1983 | |
| 가람 | 735 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일원동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 삼성 | 747 | 66,900만원 평당 2,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 63,000만원 평당 4,895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 개포동 | 2014-04-26 | 1982 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 59,200만원 평당 3,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청담동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 쎄비앙102동 | 778-5 | 48,000만원 평당 1,599만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 역삼동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 41,000만원 평당 3,429만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 31,850만원 평당 2,849만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 24층 | 역삼동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 신동아 | 736 | 30,800만원 평당 3,069만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 수서동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 대치아이파크 | 888 | 152,000만원 평당 4,202만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 18층 | 대치동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 137,500만원 평당 3,971만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 삼성동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 124,000만원 평당 2,585만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 5층 | 역삼동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 113,500만원 평당 4,548만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 압구정동 | 2014-04-25 | 1976 | |
| 대치아이파크 | 888 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대치동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 100,000만원 평당 3,914만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 삼성동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 97,000만원 평당 5,021만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 압구정동 | 2014-04-25 | 1977 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 94,300만원 평당 3,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 역삼동 | 2014-04-25 | 2010 |