아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용대치2 | 65 | 80,500만원 평당 3,150만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 대치동 | 2014-04-25 | 1983 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 80,000만원 평당 3,622만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 개포동 | 2014-04-25 | 1983 | |
| 서광아파트 | 2 | 62,400만원 평당 3,457만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 삼성동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 역삼동월드메르디앙 | 795-41 | 60,000만원 평당 2,382만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 역삼동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 신동아 | 736 | 38,500만원 평당 2,547만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 수서동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 신현대9차 | 426 | 194,000만원 평당 4,211만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 4층 | 압구정동 | 2014-04-24 | 1982 | |
| 래미안청담로이뷰 | 134 | 144,000만원 평당 4,320만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 7층 | 청담동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 133,000만원 평당 3,639만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 18층 | 도곡동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 110,000만원 평당 4,408만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 압구정동 | 2014-04-24 | 1976 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 103,000만원 평당 2,320만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 36층 | 도곡동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 레미안삼성1차(101동) | 104-10 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼성동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 개포우성3차 | 652 | 78,000만원 평당 2,469만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 15층 | 개포동 | 2014-04-24 | 1984 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 74,200만원 평당 4,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역삼동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 69,750만원 평당 3,868만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 역삼동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 63,000만원 평당 4,895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 개포동 | 2014-04-24 | 1982 | |
| 은하수 | 759-1 | 58,000만원 평당 2,739만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 8층 | 역삼동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 40,000만원 평당 3,345만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 개포동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 신현대11차 | 433 | 229,000만원 평당 4,128만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 7층 | 압구정동 | 2014-04-23 | 1983 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 156,000만원 평당 3,758만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 38층 | 도곡동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 한양5 | 513 | 117,000만원 평당 3,849만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 6층 | 압구정동 | 2014-04-23 | 1979 |