아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 654 | 110,000만원 평당 2,758만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 개포동 | 2014-04-23 | 1986 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 110,000만원 평당 4,408만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 압구정동 | 2014-04-23 | 1976 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 108,000만원 평당 4,328만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 압구정동 | 2014-04-23 | 1976 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2014-04-23 | 1985 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 68,700만원 평당 3,204만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 4층 | 도곡동 | 2014-04-23 | 1986 | |
| 우성리빙텔 | 467-10 | 60,000만원 평당 1,854만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 21층 | 도곡동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 60,000만원 평당 3,674만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 개포동 | 2014-04-23 | 1983 | |
| 까치마을 | 746 | 27,300만원 평당 2,620만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 수서동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 194,400만원 평당 4,407만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 5층 | 대치동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 한양3 | 489 | 140,000만원 평당 3,958만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 압구정동 | 2014-04-22 | 1978 | |
| 대우멤버스카운티(101동) | 98-18 | 100,000만원 평당 2,164만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 5층 | 삼성동 | 2014-04-22 | 2004 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 85,000만원 평당 3,340만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 도곡동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 수서한아름 | 712 | 83,500만원 평당 2,132만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 6층 | 수서동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼성동 | 2014-04-22 | 2000 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 71,950만원 평당 3,990만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 역삼동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 상아아파트 | 19-4 | 67,000만원 평당 3,079만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 삼성동 | 2014-04-22 | 1981 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도곡동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 58,500만원 평당 3,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개포동 | 2014-04-22 | 1992 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 57,500만원 평당 3,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청담동 | 2014-04-22 | 1999 | |
| 은하수 | 759-1 | 56,700만원 평당 2,830만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 역삼동 | 2014-04-22 | 1992 |