아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 275 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 한신(개포) | 464 | 77,000만원 평당 4,827만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 5층 | 도곡동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 삼성 | 747 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수서동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 70,000만원 평당 2,363만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 9층 | 논현동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 자곡동 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 자곡동 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세곡동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 59,300만원 평당 2,897만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 논현동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 청담동삼성1차(101동) | 33 | 57,750만원 평당 3,214만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 청담동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 시영 | 656 | 51,500만원 평당 5,913만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1984 | |
| 신동아 | 736 | 47,000만원 평당 3,110만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 수서동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 38,400만원 평당 3,206만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 수서동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 대우아이빌명문가(891-23) | 891-23 | 23,500만원 평당 2,272만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 대치동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 개포우성2 | 500 | 190,000만원 평당 4,915만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 대치동 | 2015-05-28 | 1984 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 174,000만원 평당 4,191만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 7층 | 도곡동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 현대오티움 | 192-2 | 171,000만원 평당 2,634만원 | 214.6㎡ (64.9평) | 10층 | 도곡동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 160,000만원 평당 4,338만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 삼성동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 148,500만원 평당 5,970만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 압구정동 | 2015-05-28 | 1977 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 120,000만원 평당 4,709만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 삼성동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 108,500만원 평당 4,220만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역삼동 | 2015-05-28 | 2005 |