아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중명하니빌 | 965 | 19,500만원 평당 2,013만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 도곡동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 18,400만원 평당 3,625만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 상지리츠빌카일룸3차 | 129-16 | 380,000만원 평당 6,395만원 | 196.4㎡ (59.4평) | 10층 | 청담동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 175,000만원 평당 4,233만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 14층 | 대치동 | 2015-05-29 | 1983 | |
| 신현대11차 | 433 | 146,000만원 평당 4,189만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 9층 | 압구정동 | 2015-05-29 | 1983 | |
| 미성2차 | 397 | 145,000만원 평당 4,041만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 6층 | 압구정동 | 2015-05-29 | 1987 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 143,000만원 평당 3,849만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 도곡동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 127,000만원 평당 4,966만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 한신(개포) | 464 | 109,000만원 평당 4,297만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 도곡동 | 2015-05-29 | 1985 | |
| 럭키(963) | 963 | 108,000만원 평당 2,864만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 도곡동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 현대사원 | 690-2 | 106,000만원 평당 3,794만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 5층 | 일원동 | 2015-05-29 | 1983 | |
| 풍림(1차) | 106 | 98,000만원 평당 2,867만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 9층 | 삼성동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 90,000만원 평당 4,192만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 역삼동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 한솔마을 | 731 | 87,500만원 평당 3,414만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 85,500만원 평당 5,610만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 85,000만원 평당 5,577만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 84,800만원 평당 5,536만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 84,800만원 평당 5,564만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1982 | |
| 현대2 | 654 | 84,500만원 평당 3,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 개포동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 81,000만원 평당 4,465만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 역삼동 | 2015-05-29 | 2009 |