아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스1 | 467 | 205,000만원 평당 4,108만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 46층 | 도곡동 | 2015-05-31 | 2002 | |
| 역삼래미안 | 757 | 96,000만원 평당 3,924만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 역삼동 | 2015-05-31 | 2005 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 81,000만원 평당 3,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 논현동 | 2015-05-31 | 1985 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역삼동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 한일 | 48 | 59,500만원 평당 3,212만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 삼성동 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 55,500만원 평당 3,589만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 10층 | 개포동 | 2015-05-31 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 47,500만원 평당 3,143만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2015-05-31 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 38,000만원 평당 3,172만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 수서동 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 개포우성1 | 503 | 220,000만원 평당 4,587만원 | 158.5㎡ (48.0평) | 7층 | 대치동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 신현대12차 | 434 | 206,500만원 평당 4,389만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 3층 | 압구정동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 190,000만원 평당 3,947만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 14층 | 대치동 | 2015-05-30 | 1985 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 167,000만원 평당 4,023만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 7층 | 도곡동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 개나리푸르지오 | 755-1 | 159,000만원 평당 3,532만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 19층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 150,800만원 평당 4,088만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 8층 | 삼성동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 개나리래미안 | 754 | 133,000만원 평당 3,387만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 미성1차 | 414 | 126,500만원 평당 3,959만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 3층 | 압구정동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 120,000만원 평당 4,696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 대치동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 116,500만원 평당 3,170만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 청담동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 109,000만원 평당 4,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2005 |