아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 108,000만원 평당 3,144만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 3층 | 청담동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 래미안삼성1차(103-22) | 103-22 | 105,000만원 평당 3,058만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 1층 | 삼성동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 100,000만원 평당 3,975만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 삼성 | 161 | 97,500만원 평당 3,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 93,400만원 평당 3,689만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 90,000만원 평당 3,874만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2015-05-30 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 90,000만원 평당 3,874만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2015-05-30 | 1979 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 89,000만원 평당 3,962만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 역삼2차아이파크 | 765-32 | 87,000만원 평당 3,400만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 래미안포레 | 687 | 78,000만원 평당 2,540만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 자곡동 | 2015-05-30 | 2014 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 78,000만원 평당 4,244만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1983 | |
| 래미안포레 | 687 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 자곡동 | 2015-05-30 | 2014 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 66,000만원 평당 6,122만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 63,500만원 평당 5,890만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 신동아(22) | 22 | 63,000만원 평당 2,464만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 매봉삼성 | 966 | 56,000만원 평당 3,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도곡동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 시영 | 656 | 49,300만원 평당 5,661만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1984 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 46,500만원 평당 3,889만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 개포동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 역삼우정에쉐르2 | 707-18 | 34,000만원 평당 2,650만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 23,900만원 평당 1,896만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 10층 | 역삼동 | 2015-05-30 | 2001 |