아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 316 | 91,500만원 평당 3,939만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2015-05-28 | 1979 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 81,900만원 평당 5,343만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 개포동 | 2015-05-28 | 1982 | |
| 럭키(963) | 963 | 80,300만원 평당 3,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도곡동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 80,000만원 평당 2,374만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 19층 | 도곡동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 삼익 | 869 | 80,000만원 평당 2,543만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 13층 | 도곡동 | 2015-05-28 | 1983 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 72,300만원 평당 4,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 역삼동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 72,300만원 평당 5,693만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 개포동 | 2015-05-28 | 1982 | |
| 한일 | 48 | 71,900만원 평당 2,960만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 14층 | 삼성동 | 2015-05-28 | 2001 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 66,400만원 평당 4,106만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 개포동 | 2015-05-28 | 1983 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 56,970만원 평당 5,997만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 16층 | 삼성동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 청담동삼성1차(101동) | 33 | 55,000만원 평당 3,061만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 청담동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 신동아(22) | 22 | 37,500만원 평당 3,470만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 논현동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 32,000만원 평당 2,915만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 논현동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 159,000만원 평당 3,339만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 10층 | 역삼동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 미성2차 | 397 | 155,000만원 평당 4,319만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 압구정동 | 2015-05-27 | 1987 | |
| 신현대11차 | 433 | 141,250만원 평당 4,052만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 8층 | 압구정동 | 2015-05-27 | 1983 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 132,000만원 평당 5,307만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 압구정동 | 2015-05-27 | 1977 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 128,900만원 평당 5,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 125,700만원 평당 4,889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 홍실아파트 | 79 | 125,000만원 평당 4,290만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 8층 | 삼성동 | 2015-05-27 | 1981 |