아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빌폴라리스 | 129-7 | 355,000만원 평당 7,069만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 11층 | 청담동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 동양파라곤 | 245 | 195,000만원 평당 4,021만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 14층 | 논현동 | 2015-11-25 | 2004 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 185,000만원 평당 3,790만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 14층 | 대치동 | 2015-11-25 | 1983 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 154,000만원 평당 4,496만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 6층 | 논현동 | 2015-11-25 | 2014 | |
| 현대한강빌라 | 106 | 146,000만원 평당 3,542만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 청담동 | 2015-11-25 | 1992 | |
| 개나리SK뷰 | 716-3 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 123,500만원 평당 4,803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2015-11-25 | 2006 | |
| 롯데캐슬노블 | 835-68 | 115,000만원 평당 2,464만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 4층 | 역삼동 | 2015-11-25 | 2007 | |
| 은마 | 316 | 101,000만원 평당 4,348만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2015-11-25 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 100,000만원 평당 4,305만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2015-11-25 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 97,000만원 평당 4,176만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2015-11-25 | 1979 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 94,000만원 평당 6,168만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 개포동 | 2015-11-25 | 1982 | |
| 금호어울림 | 102-2 | 92,500만원 평당 3,721만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 삼성동 | 2015-11-25 | 2003 | |
| 신사파크빌B동 | 562-24 | 82,000만원 평당 2,054만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 6층 | 신사동 | 2015-11-25 | 2004 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 80,500만원 평당 3,754만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 도곡동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 68,500만원 평당 6,354만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 개포동 | 2015-11-25 | 1982 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2015-11-25 | 2014 | |
| 시영 | 656 | 51,000만원 평당 5,856만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 개포동 | 2015-11-25 | 1984 | |
| 까치마을 | 746 | 38,000만원 평당 3,647만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 수서동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 아이파크 | 87 | 280,000만원 평당 5,901만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 28층 | 삼성동 | 2015-11-24 | 2004 |