아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스1 | 467 | 396,000만원 평당 5,351만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 44층 | 도곡동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 아이파크 | 87 | 359,000만원 평당 6,074만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 9층 | 삼성동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 동양파라곤 | 69-18 | 220,000만원 평당 4,251만원 | 171.1㎡ (51.8평) | 5층 | 청담동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 미성1차 | 414 | 208,000만원 평당 3,808만원 | 180.6㎡ (54.6평) | 3층 | 압구정동 | 2015-11-30 | 1982 | |
| 경남2차 | 649 | 159,000만원 평당 2,885만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 9층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1984 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 150,000만원 평당 4,325만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 도곡동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 133,000만원 평당 3,983만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 4층 | 대치동 | 2015-11-30 | 1989 | |
| 개나리4 | 712 | 123,836만원 평당 2,315만원 | 176.9㎡ (53.5평) | 9층 | 역삼동 | 2015-11-30 | 1979 | |
| 대치현대 | 974 | 106,500만원 평당 3,465만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 대치동 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 은마 | 316 | 100,000만원 평당 4,305만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2015-11-30 | 1979 | |
| 롯데캐슬 | 893 | 95,000만원 평당 2,910만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 6층 | 대치동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 시영 | 656 | 85,000만원 평당 5,490만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1984 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 77,200만원 평당 5,998만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1982 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 73,500만원 평당 6,817만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1982 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 73,000만원 평당 6,771만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1982 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 67,000만원 평당 2,963만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 세곡동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 토미 | 593-32 | 58,500만원 평당 2,393만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 6층 | 신사동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 시영 | 656 | 53,000만원 평당 6,086만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 개포동 | 2015-11-30 | 1984 | |
| 청담아이파크 | 130 | 122,200만원 평당 3,668만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 5층 | 청담동 | 2015-11-29 | 1992 |