아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대9차 | 426 | 153,000만원 평당 4,541만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 11층 | 압구정동 | 2015-11-27 | 1982 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 124,500만원 평당 4,842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도곡동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 삼성오네뜨 | 127-5 | 97,700만원 평당 2,302만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 8층 | 삼성동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 89,500만원 평당 4,933만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 89,000만원 평당 2,893만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 청담동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 83,800만원 평당 3,262만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 논현동 | 2015-11-27 | 1985 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 79,000만원 평당 4,354만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 도곡동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 68,500만원 평당 6,313만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 개포동 | 2015-11-27 | 1982 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 66,000만원 평당 5,642만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 14층 | 삼성동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 논현동한화꿈에그린 | 205-2 | 59,900만원 평당 2,926만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 논현동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 235,000만원 평당 4,396만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 25층 | 도곡동 | 2015-11-26 | 2003 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 78,500만원 평당 3,127만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 도곡동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 76,500만원 평당 2,981만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 세곡동 | 2015-11-26 | 2012 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 개포동 | 2015-11-26 | 1992 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 68,500만원 평당 6,354만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 개포동 | 2015-11-26 | 1982 | |
| 시영 | 656 | 53,500만원 평당 6,143만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 1층 | 개포동 | 2015-11-26 | 1984 | |
| 삼익 | 708 | 53,000만원 평당 3,561만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 수서동 | 2015-11-26 | 1992 | |
| 시영 | 656 | 52,500만원 평당 6,028만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 개포동 | 2015-11-26 | 1984 | |
| 시영 | 656 | 52,000만원 평당 5,971만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 개포동 | 2015-11-26 | 1984 | |
| 아이파크 | 87 | 443,000만원 평당 7,495만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 24층 | 삼성동 | 2015-11-25 | 2004 |