아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보미도맨션2 | 511 | 163,000만원 평당 4,265만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 대치동 | 2015-11-24 | 1985 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 135,000만원 평당 3,838만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 역삼동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 미도맨션3차 | 601-1 | 134,000만원 평당 2,350만원 | 188.5㎡ (57.0평) | 2층 | 대치동 | 2015-11-24 | 1990 | |
| 상지리츠빌5B | 127-37 | 132,500만원 평당 2,977만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 8층 | 청담동 | 2015-11-24 | 2001 | |
| 개나리래미안 | 754 | 128,000만원 평당 3,691만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 역삼동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 126,000만원 평당 4,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 미성1차 | 414 | 126,000만원 평당 3,944만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 3층 | 압구정동 | 2015-11-24 | 1982 | |
| 대치현대 | 974 | 123,000만원 평당 3,548만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 대치동 | 2015-11-24 | 1999 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 117,500만원 평당 4,597만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 삼성동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 104,000만원 평당 4,054만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2015-11-24 | 2010 | |
| 은마 | 316 | 98,500만원 평당 4,240만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2015-11-24 | 1979 | |
| 청담2차이-편한세상(204동) | 15 | 85,000만원 평당 3,074만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 4층 | 청담동 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 한신(개포) | 464 | 80,000만원 평당 4,446만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 도곡동 | 2015-11-24 | 1985 | |
| 경남 | 967 | 78,200만원 평당 3,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 76,000만원 평당 5,983만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 개포동 | 2015-11-24 | 1982 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 69,000만원 평당 3,805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청담동 | 2015-11-24 | 1999 | |
| 신성아파트101동 | 622 | 64,500만원 평당 3,573만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일원동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 강남서해그랑블 | 796-29 | 53,500만원 평당 2,506만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 6층 | 역삼동 | 2015-11-24 | 2012 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 45,000만원 평당 2,280만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 24층 | 대치동 | 2015-11-24 | 2004 |