아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 130,000만원 평당 3,925만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 1층 | 청담동 | 2016-01-29 | 1980 | |
| 개나리4 | 712 | 128,000만원 평당 2,639만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 10층 | 역삼동 | 2016-01-29 | 1979 | |
| 하이페리온 | 968 | 120,000만원 평당 2,189만원 | 181.2㎡ (54.8평) | 8층 | 도곡동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 111,300만원 평당 4,358만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 대치동 | 2016-01-29 | 1979 | |
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 76,000만원 평당 2,464만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 율현동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 삼익 | 708 | 76,000만원 평당 2,974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 수서동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 석탑아파트101동 | 3-3 | 67,000만원 평당 3,703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼성동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 65,200만원 평당 6,048만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 개포동 | 2016-01-29 | 1982 | |
| 경남논현 | 274 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 삼익 | 708 | 62,000만원 평당 3,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 61,500만원 평당 3,390만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2016-01-29 | 2014 | |
| 신동아 | 736 | 51,900만원 평당 3,434만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 31,000만원 평당 2,886만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 14층 | 대치동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 아이파크 | 87 | 280,000만원 평당 5,901만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 33층 | 삼성동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 상지리츠빌(127-16) | 127-16 | 132,500만원 평당 2,664만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 3층 | 청담동 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 미도맨션3차 | 601-1 | 129,000만원 평당 2,262만원 | 188.5㎡ (57.0평) | 3층 | 대치동 | 2016-01-28 | 1990 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 107,000만원 평당 6,981만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 개포동 | 2016-01-28 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 95,200만원 평당 4,098만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2016-01-28 | 1979 | |
| 도곡푸르지오 | 949-1 | 89,000만원 평당 1,748만원 | 168.3㎡ (50.9평) | 2층 | 도곡동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 86,500만원 평당 3,620만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 도곡동 | 2016-01-28 | 1986 |