아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아(22) | 22 | 73,000만원 평당 2,855만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 논현동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 신동아 | 736 | 47,900만원 평당 4,008만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 아이파크 | 87 | 297,500만원 평당 6,270만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 38층 | 삼성동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 240,000만원 평당 4,914만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 26층 | 대치동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 한양2 | 493 | 236,000만원 평당 4,435만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 3층 | 압구정동 | 2016-04-28 | 1978 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 190,000만원 평당 3,883만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 4층 | 청담동 | 2016-04-28 | 1980 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 186,500만원 평당 4,278만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 12층 | 삼성동 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 개포우성1 | 503 | 183,000만원 평당 4,741만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 13층 | 대치동 | 2016-04-28 | 1983 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 167,000만원 평당 4,313만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2016-04-28 | 1983 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 152,000만원 평당 3,978만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 대치동 | 2016-04-28 | 1985 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 141,500만원 평당 3,239만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 3층 | 역삼동 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 125,000만원 평당 7,305만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 116,000만원 평당 4,542만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대치동 | 2016-04-28 | 1979 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 103,500만원 평당 4,608만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 14층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 101,700만원 평당 4,378만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2016-04-28 | 1979 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 98,000만원 평당 6,397만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1982 | |
| 가람 | 735 | 95,500만원 평당 3,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일원동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 90,000만원 평당 2,925만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 청담동 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 우성7 | 615 | 89,500만원 평당 3,535만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 일원동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 89,500만원 평당 3,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2016-04-28 | 2014 |