아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 185 | 78,000만원 평당 4,860만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1983 | |
| 삼성 | 747 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수서동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 시영 | 656 | 74,000만원 평당 6,036만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 2층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1984 | |
| 대림역삼 | 761-10 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 69,500만원 평당 3,074만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 세곡동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 삼성 | 161 | 68,750만원 평당 4,147만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 12층 | 도곡동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 대치현대 | 974 | 65,500만원 평당 3,620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대치동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 대치현대 | 974 | 65,200만원 평당 3,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대치동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세곡동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 스카이써밋아파트 | 915-13 | 58,000만원 평당 2,290만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 대치동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 청담파크빌 | 46-12 | 52,000만원 평당 2,157만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 청담동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 51,000만원 평당 4,265만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 48,000만원 평당 4,016만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 36,500만원 평당 3,018만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 일원동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 29,700만원 평당 1,922만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 12층 | 역삼동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 227,000만원 평당 4,639만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 11층 | 청담동 | 2016-04-29 | 1980 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 171,000만원 평당 4,190만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 도곡동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 169,000만원 평당 4,364만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2016-04-29 | 1983 | |
| 신현대11차 | 433 | 152,500만원 평당 4,375만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 11층 | 압구정동 | 2016-04-29 | 1983 |