아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스2 | 467-17 | 147,000만원 평당 4,203만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 39층 | 도곡동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 142,000만원 평당 4,061만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 7층 | 대치동 | 2016-04-29 | 1984 | |
| 개포우성1 | 503 | 138,000만원 평당 5,379만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2016-04-29 | 1983 | |
| 진흥아파트 | 65 | 120,000만원 평당 3,629만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 14층 | 청담동 | 2016-04-29 | 1984 | |
| 네스빌(728-10) | 728-10 | 108,000만원 평당 1,460만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 1층 | 역삼동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 106,500만원 평당 7,104만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 개포동 | 2016-04-29 | 1982 | |
| 청구아파트 | 78-4 | 103,000만원 평당 4,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼성동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 경남1 | 649 | 99,500만원 평당 3,392만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-29 | 1984 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 98,000만원 평당 3,851만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 도곡동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 청담건영 | 108 | 97,000만원 평당 3,791만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 청담동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 삼성 | 161 | 94,300만원 평당 3,861만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 도곡동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 상아빌라트 | 47-20 | 94,000만원 평당 1,601만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 5층 | 삼성동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 우성7 | 615 | 90,000만원 평당 3,539만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 일원동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 청담건영 | 108 | 89,500만원 평당 3,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 청담동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 89,000만원 평당 6,915만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 개포동 | 2016-04-29 | 1982 | |
| 대치한신휴플러스 | 907-2 | 86,800만원 평당 3,376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대치동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 86,500만원 평당 6,720만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 개포동 | 2016-04-29 | 1982 | |
| 동부센트레빌 | 716 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 자곡동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 77,000만원 평당 4,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2016-04-29 | 2006 |