아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공1단지 | 141 | 86,500만원 평당 6,720만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1982 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 85,500만원 평당 1,884만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 15층 | 삼성동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 83,700만원 평당 6,590만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 79,500만원 평당 6,260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1982 | |
| 대림 | 960 | 74,100만원 평당 2,884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 시영 | 656 | 73,500만원 평당 6,011만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 시영 | 656 | 73,000만원 평당 5,970만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 시영 | 656 | 72,000만원 평당 5,905만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 청학아파트에이동,비동,씨동 | 62-3 | 65,000만원 평당 2,524만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2016-04-28 | 1976 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 53,000만원 평당 2,593만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 15층 | 도곡동 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 51,000만원 평당 4,265만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 브라운스톤역삼 | 747-5 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역삼동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 49,000만원 평당 4,098만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 47,800만원 평당 3,999만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 동양파라곤 | 245 | 232,000만원 평당 4,259만원 | 180.1㎡ (54.5평) | 15층 | 논현동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 215,000만원 평당 4,345만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 29층 | 도곡동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 205,000만원 평당 4,700만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 12층 | 압구정동 | 2016-04-27 | 1978 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 165,000만원 평당 4,318만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 대치동 | 2016-04-27 | 1985 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 154,000만원 평당 3,977만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 1층 | 대치동 | 2016-04-27 | 1983 | |
| 개나리푸르지오 | 755-1 | 125,000만원 평당 4,862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2016-04-27 | 2006 |