아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 233,000만원 평당 4,895만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 13층 | 압구정동 | 2016-04-30 | 1979 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 207,000만원 평당 5,995만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 22층 | 대치동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 155,000만원 평당 4,525만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 20층 | 논현동 | 2016-04-30 | 2014 | |
| 우성4 | 465 | 154,000만원 평당 4,026만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 8층 | 도곡동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 145,000만원 평당 4,471만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 11층 | 청담동 | 2016-04-30 | 1980 | |
| 한양7 | 528 | 144,500만원 평당 4,497만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 5층 | 압구정동 | 2016-04-30 | 1981 | |
| 포스코더샵 | 902 | 133,000만원 평당 3,151만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 2층 | 대치동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬리베 | 1025 | 132,000만원 평당 3,604만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 3층 | 대치동 | 2016-04-30 | 2008 | |
| 은마 | 316 | 103,000만원 평당 4,434만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2016-04-30 | 1979 | |
| 목련타운 | 716 | 103,000만원 평당 3,412만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 일원동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 99,000만원 평당 6,496만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1982 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 92,000만원 평당 4,970만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 14층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1983 | |
| 한신(개포) | 464 | 89,800만원 평당 4,991만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 도곡동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 선경3차 | 602 | 89,500만원 평당 3,863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 시영 | 656 | 88,500만원 평당 5,716만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1984 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 85,500만원 평당 3,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 상록수 | 734 | 85,500만원 평당 3,792만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 일원동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 85,000만원 평당 3,514만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 개포동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 럭키(462) | 462 | 84,300만원 평당 3,488만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 도곡동 | 2016-04-30 | 1986 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 82,800만원 평당 3,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청담동 | 2016-04-30 | 1999 |