아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 316 | 102,000만원 평당 4,391만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2016-05-31 | 1979 | |
| 한솔마을 | 731 | 99,000만원 평당 3,863만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일원동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 시영 | 656 | 98,000만원 평당 5,642만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 1층 | 개포동 | 2016-05-31 | 1984 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 91,700만원 평당 7,221만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-05-31 | 1982 | |
| 삼환(101동) | 10 | 89,500만원 평당 2,573만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 청담동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 87,500만원 평당 6,889만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-05-31 | 1982 | |
| 삼익 | 869 | 82,000만원 평당 2,606만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 도곡동 | 2016-05-31 | 1983 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 81,000만원 평당 2,335만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 세곡동 | 2016-05-31 | 2011 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 79,100만원 평당 4,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 도곡동 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 78,000만원 평당 4,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도곡동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 이안애빌 | 130 | 78,000만원 평당 2,412만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 5층 | 삼성동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 72,000만원 평당 2,809만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도곡동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 63,500만원 평당 6,685만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 13층 | 삼성동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 수서 | 711 | 37,500만원 평당 3,101만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 일원동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 중명하니빌 | 965 | 23,000만원 평당 2,486만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 도곡동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 290,000만원 평당 4,874만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 4층 | 압구정동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 한양2 | 493 | 205,000만원 평당 4,597만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 2층 | 압구정동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 178,000만원 평당 4,305만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 10층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 160,000만원 평당 3,457만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 7층 | 삼성동 | 2016-05-30 | 2004 |