아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 135,000만원 평당 3,426만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 9층 | 도곡동 | 2016-05-30 | 2007 | |
| 개포우성1 | 503 | 135,000만원 평당 5,262만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 한양5 | 513 | 130,000만원 평당 4,072만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 1층 | 압구정동 | 2016-05-30 | 1979 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 130,000만원 평당 5,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1983 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 124,000만원 평당 3,405만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 역삼동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 123,500만원 평당 4,847만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 삼성동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 은마 | 316 | 119,700만원 평당 4,687만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 115,000만원 평당 4,503만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1979 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 113,500만원 평당 5,875만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 압구정동 | 2016-05-30 | 1977 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 113,000만원 평당 4,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2016-05-30 | 2006 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 100,400만원 평당 6,550만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2016-05-30 | 1982 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 88,000만원 평당 6,928만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 개포동 | 2016-05-30 | 1982 | |
| 럭키(963) | 963 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도곡동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 현대1 | 992 | 82,000만원 평당 3,217만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2016-05-30 | 1990 | |
| 럭키(963) | 963 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 한스빌(836) | 836 | 27,500만원 평당 2,279만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 역삼동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 아이파크 | 87 | 270,000만원 평당 5,690만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 17층 | 삼성동 | 2016-05-29 | 2004 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 압구정동 | 2016-05-29 | 1987 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 97,300만원 평당 3,803만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2016-05-29 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2016-05-29 | 2003 |