아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양2 | 493 | 210,000만원 평당 4,709만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 7층 | 압구정동 | 2016-05-28 | 1978 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 205,000만원 평당 5,024만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 도곡동 | 2016-05-28 | 2006 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 200,000만원 평당 4,534만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 28층 | 대치동 | 2016-05-28 | 2005 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 190,000만원 평당 4,917만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 14층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1985 | |
| 개포우성1 | 503 | 190,000만원 평당 4,922만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1983 | |
| 대치아이파크 | 888 | 170,000만원 평당 4,700만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 22층 | 대치동 | 2016-05-28 | 2008 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 158,000만원 평당 5,527만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 22층 | 대치동 | 2016-05-28 | 2015 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 155,000만원 평당 6,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 압구정동 | 2016-05-28 | 1987 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 150,000만원 평당 4,067만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 2층 | 삼성동 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 140,000만원 평당 5,487만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 137,000만원 평당 3,778만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 23층 | 도곡동 | 2016-05-28 | 2006 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 132,250만원 평당 3,257만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 10층 | 청담동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 대우멤버스카운티(101동) | 98-18 | 125,000만원 평당 2,711만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 3층 | 삼성동 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 120,000만원 평당 4,698만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1979 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 119,000만원 평당 4,657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 삼성동 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 씨티2차(202동) | 104-13 | 100,000만원 평당 3,918만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 청담동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 한솔마을 | 731 | 98,000만원 평당 3,824만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일원동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 한솔마을 | 731 | 96,000만원 평당 3,745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 대치현대 | 974 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 94,500만원 평당 3,675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청담동 | 2016-05-28 | 1999 |