아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대치현대 | 974 | 88,000만원 평당 3,422만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 삼성 | 747 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 삼성 | 747 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 74,300만원 평당 4,102만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대치동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 대림역삼 | 761-10 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 72,000만원 평당 3,978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼성동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 67,000만원 평당 4,442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 개포동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 삼익 | 708 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 삼성빌라트 | 79-5 | 62,500만원 평당 1,708만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 논현동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자곡동 | 2016-05-28 | 2014 | |
| 수서 | 711 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 우성 | 180-6 | 52,000만원 평당 1,685만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 논현동 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 까치마을 | 746 | 43,000만원 평당 3,590만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 까치마을 | 746 | 42,000만원 평당 3,506만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 19,000만원 평당 3,667만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 역삼동 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 현대4차저층(51~56동) | 462 | 230,000만원 평당 6,448만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 압구정동 | 2016-05-27 | 1977 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 198,500만원 평당 4,009만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 2층 | 압구정동 | 2016-05-27 | 1980 | |
| 청담자이 | 134-38 | 194,000만원 평당 7,197만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 28층 | 청담동 | 2016-05-27 | 2011 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 189,000만원 평당 4,891만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 15층 | 대치동 | 2016-05-27 | 1985 | |
| 선경2차(8동-12동) | 506 | 180,000만원 평당 4,658만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 15층 | 대치동 | 2016-05-27 | 1985 |