아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스3 | 467-29 | 195,000만원 평당 4,549만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 62층 | 도곡동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 180,000만원 평당 5,056만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 11층 | 대치동 | 2016-06-30 | 1983 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 146,500만원 평당 2,808만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 16층 | 도곡동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 140,000만원 평당 5,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대치동 | 2016-06-30 | 2015 | |
| 청담대우멤버스카운티7차 | 110-3 | 133,000만원 평당 3,029만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 2층 | 청담동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 105,300만원 평당 4,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 대치아이파크 | 888 | 97,000만원 평당 5,348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대치동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 89,500만원 평당 2,212만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 역삼동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일원동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 86,000만원 평당 4,770만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 역삼동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 81,000만원 평당 3,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 64,500만원 평당 6,790만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 12층 | 삼성동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 까치마을 | 746 | 62,500만원 평당 4,174만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 수서동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 60,500만원 평당 3,339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세곡동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 명인갤러리 | 729-37 | 57,500만원 평당 2,242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 역삼동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 수서 | 711 | 45,000만원 평당 2,874만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 일원동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 신현대11차 | 433 | 255,000만원 평당 4,596만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 6층 | 압구정동 | 2016-06-29 | 1983 | |
| 현대까르띠에710 | 710 | 195,000만원 평당 2,802만원 | 230.1㎡ (69.6평) | 10층 | 역삼동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 도곡3차아이파크 | 970 | 167,000만원 평당 2,837만원 | 194.6㎡ (58.9평) | 4층 | 도곡동 | 2016-06-29 | 2007 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 163,000만원 평당 5,703만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 23층 | 대치동 | 2016-06-29 | 2015 |