아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 130,000만원 평당 5,102만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 삼성동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 120,000만원 평당 4,075만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 18층 | 대치동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 120,000만원 평당 3,039만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 25층 | 도곡동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 대치하나빌 | 1015-6 | 110,500만원 평당 2,159만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 3층 | 대치동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 청담2차이-편한세상(205동) | 15-21 | 108,000만원 평당 2,986만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 7층 | 청담동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 샘터마을 | 718 | 99,500만원 평당 3,226만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 일원동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 대치현대 | 974 | 99,000만원 평당 3,850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대치동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 시영 | 656 | 82,000만원 평당 6,725만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 개포동 | 2016-06-29 | 1984 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 57,800만원 평당 7,210만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 15층 | 삼성동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 27,800만원 평당 3,316만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 청담동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 21,500만원 평당 4,387만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 5층 | 논현동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 아이파크 | 87 | 385,000만원 평당 7,271만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 15층 | 삼성동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 275,000만원 평당 4,633만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 3층 | 압구정동 | 2016-06-28 | 1976 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 180,000만원 평당 4,526만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 3층 | 압구정동 | 2016-06-28 | 1976 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 180,000만원 평당 4,411만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 도곡동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 150,000만원 평당 4,310만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 대치동 | 2016-06-28 | 1985 | |
| 개나리4 | 712 | 142,000만원 평당 2,928만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 10층 | 역삼동 | 2016-06-28 | 1979 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 133,000만원 평당 8,677만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2016-06-28 | 1982 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도곡동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 119,500만원 평당 6,185만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 압구정동 | 2016-06-28 | 1977 |