아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 316 | 114,600만원 평당 4,933만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 대치동 | 2016-06-28 | 1979 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역삼동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 90,000만원 평당 3,248만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 15층 | 논현동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 수서한아름 | 712 | 85,000만원 평당 2,878만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 4층 | 수서동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 동익 | 738 | 73,000만원 평당 2,857만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 수서동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 69,210만원 평당 2,697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 세곡동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 65,300만원 평당 2,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세곡동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 거평프리젠 | 196 | 45,000만원 평당 2,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 청담자이 | 134-38 | 184,000만원 평당 6,807만원 | 89.4㎡ (27.0평) | 12층 | 청담동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 동양파라곤 | 245 | 182,500만원 평당 3,833만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 6층 | 논현동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 175,000만원 평당 5,031만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 170,500만원 평당 4,901만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 포스코더샵 | 902 | 155,000만원 평당 3,672만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 18층 | 대치동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 155,000만원 평당 3,548만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 18층 | 역삼동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 144,000만원 평당 3,296만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 21층 | 역삼동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대치동 | 2016-06-27 | 1985 | |
| 포스코트 | 146 | 134,000만원 평당 2,872만원 | 154.2㎡ (46.7평) | 4층 | 삼성동 | 2016-06-27 | 2003 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 133,000만원 평당 3,375만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2007 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 124,500만원 평당 4,842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 122,500만원 평당 4,160만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 13층 | 대치동 | 2016-06-27 | 2000 |