아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 119,000만원 평당 3,729만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 1층 | 삼성동 | 2016-06-27 | 2007 | |
| 월드메르디앙101동 | 200-1 | 117,000만원 평당 2,102만원 | 184.0㎡ (55.7평) | 6층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 수서한아름 | 712 | 97,000만원 평당 2,477만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 10층 | 수서동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 92,300만원 평당 7,267만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-06-27 | 1982 | |
| 현대1 | 992 | 85,000만원 평당 3,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2016-06-27 | 1990 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 84,000만원 평당 4,637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 역삼동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 역삼래미안 | 757 | 83,300만원 평당 4,636만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 역삼동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 역삼래미안 | 757 | 83,000만원 평당 4,619만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 역삼동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 동익 | 738 | 80,000만원 평당 3,131만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 수서동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 79,800만원 평당 3,721만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 7층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 1986 | |
| 두산위브2단지 | 258 | 79,000만원 평당 3,083만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 논현동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 77,500만원 평당 4,272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도곡동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 67,000만원 평당 3,706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일원동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 63,000만원 평당 5,269만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 개포동 | 2016-06-27 | 1992 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세곡동 | 2016-06-27 | 2012 | |
| 수서 | 711 | 59,000만원 평당 3,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2016-06-27 | 1992 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 97,000만원 평당 2,397만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 역삼동 | 2016-06-26 | 2003 | |
| 럭키(963) | 963 | 87,000만원 평당 3,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2016-06-26 | 1995 | |
| 한신오페라하우스 | 35-47 | 86,000만원 평당 3,354만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 청담동 | 2016-06-26 | 2003 | |
| 수서 | 711 | 40,700만원 평당 3,365만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 일원동 | 2016-06-26 | 1992 |