아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스1 | 467 | 269,000만원 평당 5,091만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 27층 | 도곡동 | 2016-06-25 | 2002 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 215,000만원 평당 4,345만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 37층 | 도곡동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 신현대9차 | 426 | 165,000만원 평당 4,897만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 1층 | 압구정동 | 2016-06-25 | 1982 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 164,500만원 평당 5,755만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 9층 | 대치동 | 2016-06-25 | 2015 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 152,500만원 평당 3,699만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 역삼동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 137,200만원 평당 5,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2016-06-25 | 1983 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대치동 | 2016-06-25 | 1985 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 124,900만원 평당 4,902만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼성동 | 2016-06-25 | 2008 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 123,500만원 평당 4,803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도곡동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 미성2차 | 397 | 122,000만원 평당 5,421만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 압구정동 | 2016-06-25 | 1987 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 115,000만원 평당 4,522만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 논현동 | 2016-06-25 | 2014 | |
| 개나리래미안 | 754 | 114,500만원 평당 4,457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 한솔마을 | 731 | 98,000만원 평당 3,824만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일원동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 86,300만원 평당 3,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2016-06-25 | 2003 | |
| 삼성 | 747 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수서동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 청담2차이-편한세상(205동) | 15-21 | 82,000만원 평당 3,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 청담동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 럭키(963) | 963 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2016-06-25 | 1995 | |
| 삼성 | 747 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수서동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 77,500만원 평당 3,020만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 세곡동 | 2016-06-25 | 2013 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 73,000만원 평당 2,844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 세곡동 | 2016-06-25 | 2012 |