아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에레프 | 831-29 | 17,505만원 평당 4,044만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 역삼동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 에레프 | 831-29 | 17,505만원 평당 4,044만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 10층 | 역삼동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 에레프 | 831-29 | 17,117만원 평당 3,954만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 역삼동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 한양2 | 493 | 220,000만원 평당 4,934만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 4층 | 압구정동 | 2016-10-26 | 1978 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 190,000만원 평당 4,577만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 20층 | 도곡동 | 2016-10-26 | 2002 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 170,000만원 평당 6,812만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 압구정동 | 2016-10-26 | 1976 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 134,000만원 평당 4,550만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 17층 | 대치동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 127,000만원 평당 4,944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 은마 | 316 | 120,000만원 평당 5,166만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2016-10-26 | 1979 | |
| 한솔마을 | 731 | 110,500만원 평당 4,311만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일원동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 삼환(101동) | 10 | 98,000만원 평당 2,818만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 청담동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 로얄팰리스 | 633-22 | 95,000만원 평당 1,814만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 1층 | 역삼동 | 2016-10-26 | 2003 | |
| 시영 | 656 | 87,000만원 평당 7,096만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 개포동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 개포한신 | 615-1 | 87,000만원 평당 3,495만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 일원동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 시영 | 656 | 85,000만원 평당 6,971만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 개포동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 현대그린1 | 964 | 83,900만원 평당 3,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 82,500만원 평당 2,467만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 3층 | 역삼동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 까치마을 | 746 | 67,200만원 평당 4,488만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 수서동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 67,000만원 평당 3,708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 수서동 | 2016-10-26 | 2014 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 55,600만원 평당 5,540만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 개포동 | 2016-10-26 | 1992 |