아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 142,000만원 평당 3,388만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 13층 | 역삼동 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 141,000만원 평당 7,298만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 압구정동 | 2016-10-29 | 1977 | |
| 상아아파트 | 19-4 | 127,500만원 평당 4,731만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 11층 | 삼성동 | 2016-10-29 | 1981 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 126,000만원 평당 4,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도곡동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 우정에쉐르 | 3-8 | 109,000만원 평당 2,749만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 4층 | 삼성동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 대치아이파크 | 888 | 105,000만원 평당 5,789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대치동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 89,500만원 평당 3,488만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2016-10-29 | 1986 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 88,950만원 평당 4,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 도곡동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 삼환(101동) | 10 | 86,500만원 평당 3,369만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청담동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 76,000만원 평당 2,961만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 세곡동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 경남아너스빌 | 722 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 역삼동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 조이너스도곡 | 950-19 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도곡동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| SM드림빌 | 29-11 | 43,900만원 평당 2,804만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 삼성동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 35,000만원 평당 3,173만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 삼성동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 258,000만원 평당 5,282만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 9층 | 대치동 | 2016-10-28 | 2005 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 202,500만원 평당 4,058만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 도곡동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 186,000만원 평당 3,839만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 44층 | 도곡동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 177,500만원 평당 6,210만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 18층 | 대치동 | 2016-10-28 | 2015 | |
| 청담자이 | 134-38 | 97,800만원 평당 6,516만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 청담동 | 2016-10-28 | 2011 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2016-10-28 | 2014 |