아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상지리츠빌카일룸3차 | 129-16 | 515,000만원 평당 6,677만원 | 255.0㎡ (77.1평) | 15층 | 청담동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 273,000만원 평당 5,514만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 8층 | 압구정동 | 2016-10-31 | 1980 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 240,000만원 평당 5,245만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 8층 | 대치동 | 2016-10-31 | 2015 | |
| 신동아빌라트 | 141-6 | 225,000만원 평당 3,284만원 | 226.5㎡ (68.5평) | 3층 | 청담동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 155,000만원 평당 4,183만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 5층 | 삼성동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 146,500만원 평당 4,039만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 22층 | 도곡동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 136,000만원 평당 4,073만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 4층 | 대치동 | 2016-10-31 | 1989 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 131,500만원 평당 4,105만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 20층 | 역삼동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 129,000만원 평당 5,017만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도곡동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 106,000만원 평당 3,437만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 자곡동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 시영 | 656 | 90,000만원 평당 7,381만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 개포동 | 2016-10-31 | 1984 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 90,000만원 평당 4,991만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 역삼동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 대림 | 960 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 84,000만원 평당 4,675만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼성동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 삼성 | 747 | 78,000만원 평당 4,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 신동아 | 736 | 69,000만원 평당 4,566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 22,000만원 평당 4,489만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 2층 | 논현동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 134,000만원 평당 5,259만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 삼성동 | 2016-10-30 | 2008 | |
| 삼성 | 747 | 89,800만원 평당 3,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수서동 | 2016-10-30 | 1997 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 144,000만원 평당 3,940만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 3층 | 도곡동 | 2016-10-29 | 2006 |