아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남데시앙포레 | 795 | 78,000만원 평당 4,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수서동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 51,000만원 평당 5,969만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 26,000만원 평당 4,249만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 7층 | 논현동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 마크힐스이스트윙 | 130-7 | 440,000만원 평당 7,542만원 | 192.9㎡ (58.3평) | 5층 | 청담동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 한양7 | 528 | 250,000만원 평당 6,008만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 10층 | 압구정동 | 2016-10-27 | 1981 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 175,500만원 평당 4,301만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 도곡3차아이파크 | 970 | 157,000만원 평당 2,667만원 | 194.6㎡ (58.9평) | 5층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 153,000만원 평당 4,118만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 23층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 125,000만원 평당 4,866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 114,500만원 평당 3,376만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 4층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 1978 | |
| 청담건영 | 108 | 108,000만원 평당 4,220만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 청담동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 개포한신 | 615-1 | 106,500만원 평당 3,272만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 일원동 | 2016-10-27 | 1984 | |
| 개포한신 | 615-1 | 106,000만원 평당 3,257만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 5층 | 일원동 | 2016-10-27 | 1984 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 104,000만원 평당 3,739만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 7층 | 자곡동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 100,000만원 평당 3,595만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 12층 | 자곡동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 90,000만원 평당 3,511만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도곡동 | 2016-10-27 | 1988 | |
| 신동아 | 736 | 70,000만원 평당 4,632만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 시영 | 656 | 64,500만원 평당 7,406만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 개포동 | 2016-10-27 | 1984 | |
| 수서 | 711 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 48,000만원 평당 4,782만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 수서동 | 2016-10-27 | 1992 |