아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대치아이파크 | 888 | 165,800만원 평당 4,767만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 대치동 | 2016-12-31 | 2008 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 154,000만원 평당 4,403만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 22층 | 도곡동 | 2016-12-31 | 2003 | |
| 샘터마을 | 718 | 120,000만원 평당 2,951만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 1층 | 일원동 | 2016-12-31 | 1994 | |
| 조이너스 | 747-1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역삼동 | 2016-12-31 | 2006 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 162,000만원 평당 4,392만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 삼성동 | 2016-12-30 | 2007 | |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 14 | 107,000만원 평당 3,124만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 5층 | 청담동 | 2016-12-30 | 2006 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 105,000만원 평당 4,738만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 개포동 | 2016-12-30 | 1983 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 86,000만원 평당 7,926만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 개포동 | 2016-12-30 | 1982 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 수서동 | 2016-12-30 | 2014 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 45,700만원 평당 3,095만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 삼성동 | 2016-12-30 | 2004 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 89,000만원 평당 7,007만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-12-29 | 1982 | |
| 영무예다음 | 122-7 | 84,500만원 평당 3,293만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼성동 | 2016-12-29 | 2006 | |
| 까치마을 | 746 | 52,000만원 평당 4,341만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 45,000만원 평당 5,267만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 역삼동 | 2016-12-29 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 240,000만원 평당 4,483만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 20층 | 도곡동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 198,000만원 평당 4,002만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 27층 | 도곡동 | 2016-12-28 | 2004 | |
| 청담자이 | 134-38 | 178,500만원 평당 6,622만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 8층 | 청담동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 137,000만원 평당 5,328만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 81,000만원 평당 4,467만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청담동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 삼익 | 708 | 74,000만원 평당 4,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2016-12-28 | 1992 |