아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 56,000만원 평당 2,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 자곡동 | 2016-12-28 | 2014 | |
| 신동아 | 736 | 47,000만원 평당 3,930만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 264,000만원 평당 4,996만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 33층 | 도곡동 | 2016-12-27 | 2002 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 190,000만원 평당 4,656만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 도곡동 | 2016-12-27 | 2006 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 93,000만원 평당 3,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2016-12-27 | 1985 | |
| 개포2차현대아파트(220) | 655-2 | 80,000만원 평당 3,401만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 개포동 | 2016-12-27 | 1988 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 70,000만원 평당 3,881만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 수서동 | 2016-12-27 | 2014 | |
| 대치효성 | 988-4 | 65,000만원 평당 3,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대치동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 삼호빌라B동 | 113-23 | 195,000만원 평당 2,808만원 | 229.6㎡ (69.4평) | 7층 | 청담동 | 2016-12-26 | 1997 | |
| 현대향목빌라트 | 153-2 | 185,000만원 평당 2,500만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 2층 | 도곡동 | 2016-12-26 | 1996 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 160,000만원 평당 4,338만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 14층 | 삼성동 | 2016-12-26 | 2007 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 153,000만원 평당 3,512만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 9층 | 역삼동 | 2016-12-26 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 142,800만원 평당 3,937만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 도곡동 | 2016-12-26 | 2006 | |
| 개포우성3차 | 652 | 130,000만원 평당 3,220만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 개포동 | 2016-12-26 | 1984 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 107,000만원 평당 4,764만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 개포동 | 2016-12-26 | 1983 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 83,000만원 평당 7,699만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 개포동 | 2016-12-26 | 1982 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 79,000만원 평당 4,380만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 수서동 | 2016-12-26 | 2014 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 50,000만원 평당 4,137만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 청담동 | 2016-12-26 | 2005 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 242,000만원 평당 4,943만원 | 161.8㎡ (49.0평) | 10층 | 청담동 | 2016-12-25 | 1992 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 67,500만원 평당 3,726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세곡동 | 2016-12-25 | 2012 |