아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 165,000만원 평당 4,473만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 삼성동 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 153,000만원 평당 5,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대치동 | 2016-12-24 | 2015 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 153,000만원 평당 4,374만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 23층 | 도곡동 | 2016-12-24 | 2003 | |
| 청담4차이-편한세상 | 28-20 | 137,500만원 평당 3,332만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 6층 | 청담동 | 2016-12-24 | 2011 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 123,000만원 평당 2,949만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 1층 | 청담동 | 2016-12-24 | 2004 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 111,500만원 평당 7,316만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 개포동 | 2016-12-24 | 1982 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 97,400만원 평당 3,501만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 15층 | 자곡동 | 2016-12-24 | 2014 | |
| 우성8 | 179 | 94,000만원 평당 3,903만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 개포동 | 2016-12-24 | 1987 | |
| 역삼래미안 | 757 | 88,000만원 평당 4,897만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2016-12-24 | 2005 | |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 76,000만원 평당 2,228만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 5층 | 도곡동 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 시영 | 656 | 64,000만원 평당 7,349만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 개포동 | 2016-12-24 | 1984 | |
| 힐데스하임빌라 | 193-1 | 325,000만원 평당 4,393만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 8층 | 도곡동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 215,000만원 평당 6,227만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 29층 | 대치동 | 2016-12-23 | 2015 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 128,500만원 평당 7,314만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 개포동 | 2016-12-23 | 1982 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 119,500만원 평당 3,236만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 38층 | 도곡동 | 2016-12-23 | 2004 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 110,000만원 평당 4,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 역삼동 | 2016-12-23 | 2010 | |
| 은마 | 316 | 107,500만원 평당 4,628만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2016-12-23 | 1979 | |
| 샘터마을 | 718 | 101,000만원 평당 3,274만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 일원동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 85,500만원 평당 4,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 76,000만원 평당 4,201만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2016-12-23 | 2014 |