아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 57,000만원 평당 2,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 자곡동 | 2016-12-23 | 2014 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 31,000만원 평당 3,095만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 대치동 | 2016-12-23 | 2004 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 27,700만원 평당 2,101만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 20층 | 역삼동 | 2016-12-23 | 2001 | |
| 개나리래미안 | 754 | 144,500만원 평당 4,166만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 역삼동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 삼성동롯데캐슬킹덤 | 43 | 131,700만원 평당 3,307만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 5층 | 삼성동 | 2016-12-22 | 2005 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼성동 | 2016-12-22 | 2000 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,400만원 평당 3,407만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 논현동 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 동양파라곤 | 69-18 | 318,000만원 평당 5,324만원 | 197.5㎡ (59.7평) | 10층 | 청담동 | 2016-12-21 | 2006 | |
| 청담대림이-편한세상 | 30-33 | 122,000만원 평당 3,551만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 7층 | 청담동 | 2016-12-21 | 2002 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 117,500만원 평당 4,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역삼동 | 2016-12-21 | 2005 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 98,000만원 평당 5,294만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 개포동 | 2016-12-21 | 1983 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 94,500만원 평당 7,342만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 개포동 | 2016-12-21 | 1982 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 90,000만원 평당 4,862만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 개포동 | 2016-12-21 | 1983 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 89,000만원 평당 3,679만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 개포동 | 2016-12-21 | 1987 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 399,000만원 평당 15,641만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 청담동 | 2016-12-20 | 1992 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 258,342만원 평당 10,127만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 청담동 | 2016-12-20 | 1992 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 178,000만원 평당 4,083만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 3층 | 삼성동 | 2016-12-20 | 2007 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 153,000만원 평당 5,998만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 청담동 | 2016-12-20 | 1992 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 149,500만원 평당 5,860만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 청담동 | 2016-12-20 | 1992 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 90,000만원 평당 4,991만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 역삼동 | 2016-12-20 | 2005 |