아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남데시앙포레 | 795 | 78,000만원 평당 3,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수서동 | 2016-12-20 | 2014 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 72,000만원 평당 3,969만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수서동 | 2016-12-20 | 2014 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 65,000만원 평당 2,549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 자곡동 | 2016-12-20 | 2014 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 210,000만원 평당 4,208만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 47층 | 도곡동 | 2016-12-19 | 2003 | |
| 씨티1차101동 | 106-21 | 201,100만원 평당 4,030만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 청담동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 대우멤버스카운티201 | 33-20 | 175,000만원 평당 3,273만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 5층 | 삼성동 | 2016-12-19 | 2004 | |
| 씨티1차102동 | 106-11 | 163,900만원 평당 6,425만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 청담동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 149,500만원 평당 3,417만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 19층 | 역삼동 | 2016-12-19 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 128,000만원 평당 4,978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2016-12-19 | 2006 | |
| 월드메르디앙102동 | 200-5 | 118,000만원 평당 2,446만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 5층 | 도곡동 | 2016-12-19 | 2005 | |
| 삼성파크 | 126 | 97,500만원 평당 3,002만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 5층 | 삼성동 | 2016-12-19 | 2001 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 94,500만원 평당 7,442만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 개포동 | 2016-12-19 | 1982 | |
| 럭키(963) | 963 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2016-12-19 | 1995 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 83,300만원 평당 2,401만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 세곡동 | 2016-12-19 | 2011 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 82,300만원 평당 7,585만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 개포동 | 2016-12-19 | 1982 | |
| 시영 | 656 | 73,000만원 평당 5,970만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 개포동 | 2016-12-19 | 1984 | |
| 논현웰스톤 | 108 | 66,500만원 평당 2,722만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 7층 | 논현동 | 2016-12-19 | 2009 | |
| 쌍용대치2 | 65 | 130,000만원 평당 5,086만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 대치동 | 2016-12-18 | 1983 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 자곡동 | 2016-12-18 | 2014 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 108,000만원 평당 4,873만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 개포동 | 2016-12-17 | 1983 |