아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이씨빌 | 104-23 | 79,500만원 평당 2,310만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 4층 | 논현동 | 2017-11-30 | 2004 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 72,200만원 평당 6,038만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 개포동 | 2017-11-30 | 1992 | |
| 신현대12차 | 434 | 370,000만원 평당 6,686만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 8층 | 압구정동 | 2017-11-29 | 1982 | |
| 연세리버빌3 | 104 | 343,000만원 평당 4,659만원 | 243.4㎡ (73.6평) | 10층 | 청담동 | 2017-11-29 | 1999 | |
| 압구정하이츠파크 | 632 | 279,000만원 평당 5,012만원 | 184.0㎡ (55.7평) | 21층 | 신사동 | 2017-11-29 | 2004 | |
| 개포우성1 | 503 | 265,000만원 평당 6,865만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 14층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1983 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 240,000만원 평당 4,542만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 18층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2002 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 233,000만원 평당 6,097만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1985 | |
| 신현대9차 | 426 | 217,500만원 평당 6,604만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 압구정동 | 2017-11-29 | 1982 | |
| 미성2차 | 397 | 213,000만원 평당 5,936만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 1층 | 압구정동 | 2017-11-29 | 1987 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 200,000만원 평당 6,997만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 21층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2015 | |
| 대치아이파크 | 888 | 195,000만원 평당 5,391만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 13층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2008 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 190,000만원 평당 5,462만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 178,700만원 평당 4,889만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 17층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 개나리래미안 | 754 | 172,000만원 평당 3,922만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 8층 | 역삼동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 170,000만원 평당 4,651만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 대치아이파크 | 888 | 170,000만원 평당 4,888만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2008 | |
| 은마 | 316 | 162,000만원 평당 6,343만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2017-11-29 | 1979 | |
| 도곡3차아이파크 | 970 | 162,000만원 평당 2,861만원 | 187.2㎡ (56.6평) | 8층 | 도곡동 | 2017-11-29 | 2007 | |
| 대치아이파크 | 888 | 160,000만원 평당 6,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대치동 | 2017-11-29 | 2008 |